Наша команда

____________________________________

Персональные тренера тренажерного зала!

____________________________________


Андрей


Персональный тренер тренажерного зала


Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта.
- Сертифицированный тренер
- Заслуженный мастер спорта России
- 9-ти кратный Чемпион Мира
- 8-ми кратный Чемпион Европы по гиревому спорту
- Многократный чемпион Украины и России
- КМС России по армрестлингу и призёр чемпионатов Крым


 Сертифицированный тренер специализирующийся:

 - снижение веса
  - коррекция фигуры
- функциональный тренинг
- набор мышечной массы, силовой тренинг
- Составление программ персональных тренировок

- Рекомендации по питанию


Владислав


Персональный тренер тренажерного зала

- Призер Чемпионата Крыма по пляжному бодибилдингу 2016 г.

- Призер Чемпионата Крыма по пляжному бодибилдингу 2017 г.

- Абсолютный Чемпион Крыма по пляжному бодибилдингу 2019 г.

- Чемпион кубка столицы по бодибилдингу и фитнесу Крыма 2020 г.


 Дипломированный тренер по бодибилдингу специализирующийся:

- снижение веса
  - коррекция фигуры
- функциональный тренинг
- набор мышечной массы, силовой тренинг
- Составление программ персональных тренировок

- Рекомендации по питанию


Борис


Персональный тренер тренажерного зала



Максим

Персональный тренер тренажерного зала

- Дипломированный специалист, окончил Московскую академию бодибилдинга и фитнеса. Лицензированный диплом.

- МЦДО свидетельство по курсу современной технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта.

- Сертификат международного образца по направлению персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.

- Призер чемпионата кубок столицы по бодибилдингу и фитнесу Крыма 2020 г.


Сертифицированный тренер специализирующийся:

- снижение веса
  - коррекция фигуры
- функциональный тренинг
- набор мышечной массы, силовой тренинг
- Составление программ персональных тренировок

- Рекомендации по питанию



Екатерина


Персональный тренер тренажерного зала


Сертифицированный тренер специализирующийся:

- снижение веса
  - коррекция фигуры
- функциональный тренинг
- набор мышечной массы, силовой тренинг
- Составление программ персональных тренировок

- Рекомендации по питанию


Екатерина


Персональный тренер тренажерного зала


 Сертифицированный тренер специализирующийся:

- снижение веса
  - коррекция фигуры
- функциональный тренинг
- набор мышечной массы, силовой тренинг
- Составление программ персональных тренировок

- Рекомендации по питани


____________________________________

Тренера групповых программ!

____________________________________


Сафие


- Призер городских и университетских соревнований по жиму штанги лежа 2012-2013 гг.
- Призер республиканских и всероссийских и украинских соревнований по чир спорту (чирлидингу) 2012-2018 гг.
- Многократная участница соревнований по бодибилдингу в категории фитнес-бикини до 163 см 2012-2014 гг.


Сертифицированный Фитнес-тренер групповых программ:

- Фитнес

- Стретчинг


Екатерина

- Дипломированный специалист, инструктор групповых программ.

 

Преподаватель:

- Фитнес

- Аэробика



Татьяна

Дипломированный фитнес инструктор-хореограф групповых программ с многолетним опытом работы:

преподаватель-хореограф:

- Детские танцы

- Школа современных танцев

- классический танец

- эстрадная хореография

- художественная гимнастика

- стретчинг

- Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике "СДЮШОР"  Динамо Крым с 1993 по 2010 год.
- Артистка балета 1 категории.
- Хореограф преподаватель танцев опыт работы свыше 5 лет с детьми от 3 лет и старше.



Мария


Сертифицированный тренер:

Преподаватель по направлению:

- Йога


Артур


Сертифицированный фитнес-тренер групповых программ:

- кроссфит,

- детский кроссфит,

- спортивные единоборства;

- акредитованный тренер по киокусинкай Республики Крым.

- Спортивное звание: КМС, мастерская степень: 2 дан.

- Педагог дополнительного образования детей.

- Специалист по физической реабилитации.

Спортивные достижения:

- Призер Чемпионата Украины в разделе "ката" среди мужчин (2009, г. Симферополь, 3-е место)

- Участник Чемпионата Мира в разделе "ката" среди мужчин (2009, г. Токио, 10-е место)

- Участник 1-й Олимпиады боевых искусств в разделе "кумитэ" среди мужчин (2007, г. Санкт-Петербург)

- Чемпион малых Олимпийских игр в разделе "ката" среди юниоров (2002, г. Евпатория)

- Чемпион республиканских турниров АРК в разделе "кумитэ" среди юниоров (2000, 2001, г. Евпатория)

- Призер национальных турниров в разделе "кумитэ" среди юниоров (2000, 2001, 2002, г. Ужгород, г.Киев)

- Чёрный пояс по киокусинкай Каратэ

- КМС по каратэ киокушин (комитет по ФКиС)
- КМС по киокусинкай (Минспорт РК)

- Почетный диплом лучшему тренеру Украины (Президент Федерации киокушин-кан Украины и РК



Михаил

Сертифицированный тренер:

- Мастер Спорта по боксу

Преподаватель по направлению:

- Бокс